Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

титульник мартыновская школа.png

Информация

2020 - 2021 учебный год

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ участия обучающихся школа в конкурсах, олимпиадах, турнирах по итогам 2020-2021 учебного года


Муниципальный этап Всероссийских ученических олимпиад:
БИОЛОГИЯ
Победитель (1 место) - Хлыпавка Анастасия, 9 класс
ЭКОЛОГИЯ
Призёр (3 место) - Хлыпавка Анастасия, 9 класс
ТЕХНОЛОГИЯ
Призёр (2 место) - Ящук Александра, 8 класс

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КРЫМА "ИСКАТЕЛЬ"

Республиканский этап:

Секция - социальная и экономическая география:

Призёр (3 место), ДЧ -  Хлыпавка Анастасия, 9 класс, учитель Николаенко В.В.

Муниципальный этап:

Секция-  социальная и экономическая география:

Победитель (1 место), Хлыпавка Анастасия, 9 класс, учитель Николаенко В.В.

Секция - историческое краеведение:

Победитель (1 место), Бутько Максим, 9 класс, учитель Николаенко В.В.

Секция - Английский язык:

Призёр (3 место), Ящук Александра, 8 класс, учитель Маслов В.О.



2019-2020 учебный год

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ участия обучающихся МОУ "Мартыновская школа имени Николая Колоколова" в олимпиадах, конкурсах и турнирах всех уровней по результатам 2019-2020 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД

2019-2020 учебный год

МАТЕМАТИКА
Призёр (2 место) - Муслядинова Айше, 5 класс
Призёр (2 место) - Холматов Рустам, 6 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
Призёр - Иванченко Ангелина, 7 класс

БИОЛОГИЯ
Призёр (2 место) - Число Артур, 9 класс

ЭКОЛОГИЯ
Победитель (1 место) - Число Артур, 9 класс

КРАЕВЕДЕНИЕ
Призёр (2 место) - Зайченко Яна, 9 кл.
Призёр - Шибаева Диана, 8 класс

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КРЫМА "Искатель"

                                             
  1 этап (районный):
Секция социальная и экономическая география:
Аблякимов Эмин, 9 класс - 1 место (Победитель)
Секция Ботаники:
Число Артур, 9 класс - 1 место (победитель)

                                      2 этап (Республиканский)
Секция социальная и экономическая география:
Аблякимов Эмин, 9 класс - 3 место, ДЧ /руководитель Николаенко В.В./
Секция Ботаника:
Число Артуря, 9 класс - 2 место, ДЧ /руководитель Николаенко В.В./


2018 - 2019 учебный год


Всероссийские ученические олимпиады:
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:

Победитель (1 место) - Аблякимов Эмин, 8 класс;
Призер (3 место) - Холматова Азиза, 9 класс;

ЭКОЛОГИЯ:

Призер (2 место) - Холматова Азиза;

БИОЛОГИЯ:

Призер (2 место) - Холматова Азиза,9 класс;
Призер (3 место) - Число Артур, 8 класс;

ХИМИЯ: 

Призер (2 место) - Аблякимов Эмин, 8 класс;

МАТЕМАТИКА:

Призер (2 место) - Холматов Рустам, 5 класс;

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Призер (3 место) - Курдина Лера, 8 класс;

ИНФОРМАТИКА И ИКТ:

Победитель (1 место) - Боженков Дмитрий, 8 класс.

Муниципальный конкурс "Знатоки географии Крыма"
Призер -  Холматова Азиза, 9 класс.

Конкурс научно-исследовательских работ "ОТЕЧЕСТВО" (муниципальный этап):
Победитель (1 место) - Холматова Азиза, 9 класс;
Победитель (1 место) - Шерфидинов Шевкет, 9 класс;
Победитель (1 место) - Герасимчук Алина, 9 класс;
Победитель (1 место) - Число Артур, 8 класс.

Конкурс научно-исследовательских работ "ОТЕЧЕСТВО" (Республиканский этап):
Призер (3 место) - Число Артур, 8 класс, ДЧ.
Стали действительными членами МАН - Холматова Азиза, 9 кл., Шерфидинов Шевкет, 9 кл.

Конкурс научно-исследовательских работ "ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ СТАРТ" (Республиканский этап):
Призер (3 место) - Число Артур, 8 класс.
 

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КРЫМА "ИСКАТЕЛЬ"

                                                1 этап (районный):

Секция социальная и экономическая география:
Аблякимов Эмин, 8 класс - 1 место (Победитель), КДЧ
Секция экологии:
Холматова Азиза, 9 класс - 2 место (Призер)
Секция Археологии:
Монахова Евгения, 9 класс - 1 место (Победитель), КДЧ
Секция информатики и ИКТ:
Боженков Дмитрий, 8 класс - 2 место (Призер), КДЧ
Секция Ботаники:
Число Артур, 8 класс - 2 место
Секция Военная история России:
Шерфидинов Шевкет, 9 класс (Победитель)
Секция Историческое краеведение:
Холматова Азиза, 9 класс (Победитель)
Герасимчук Алина, 9 класс, (Победитель)
                                      2 этап (Республиканский)
Секция социальная и экономическая география:
Аблякимов Эмин, 8 класс - 3 место, ДЧ /руководитель Николаенко В.В./
Секция Археология:
Монахова Евгения, 9 класс - 3 место, ДЧ /руководитель Измайлова Э.И./
Секция историческое краеведение:
Герасимчук Алина, 9 класс - 2 место, ДЧ /руководитель Николаенко В.В./
Холматова Азиза, 9 класс - 3 место, ДЧ /руководитель Измайлов Э.И./

Всероссийский экологический фестиваль "Древо жизни"
Номинация научно-исследовательская работа:
Число Артур, 8 класс - победитель (1 место)
Холматова Азиза, 9 класс - призер (3 место)

Всероссийский конкурс "Заповедная страна "АРТЕК":
Число Артур - победитель /путевка в МДЦ "АРТЕК, 6 смена/



2017 - 2018 учебный год:

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД:

КРАЕВЕДЕНИЕ:

Призер (2 место) - Аблякимов Эмин, 7 класс;

Призер (2 место) - Халматова Азиза, 8 класс.

БИОЛОГИЯ:

Призер (2 место) - Холматова Азиза, 8 класс

Призер (3 место) - Абдиева Султание, 9 класс

ЭКОЛОГИЯ:

Призер (2 место) - Число Артур, 7 класс

Призер (3 место) - Абдиева Султание, 9 класс

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:

Победитель (1 место) - Холматова Азиза, 8 класс

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА:

Призер (3 место) - Бобровский Никита, 9 класс

Муниципальный конкурс "Знатоки географии Крыма"
1 место и КУБОК "Лучший знаток географии Крыма в 2017 - 2018 уч.г. - Холматова Азиза, 8 класс.
1 место – Муниципальный этап республиканской открытой турнирной программы «Экос». Команда: Аблякимов Эмин, Число Артур, Зайченко Яна, Велиев Исмет, Боженков Дмитрий.

В рамках этой программы: 1 место -  конкурс «Экологическая эстафета», 3 место – в конкурсе «Брей- ринг».

 2 место в открытой олимпиаде по экологии в рамках республиканской турнирной программы «Экос». – Число Артур.

2 место (Серебряный призер) - Турнир за малый Кубок «Колосок», среди учащихся 7-8 классов Джанкойского района. 

Хмель Степан, учащийся 8 класса, призёр (3 место.)очного этапа в поэтическом конкурсе среди учащихся 8 классов филологической олимпиады «Образ ребёнка и детства в русском языке, литературе и культуре»

Бобровский Никита, учащийся  9 класса, победитель  муниципального этапа XIII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа» в номинации «Мастер слова»

Холматова Азиза 8 кл, Гафаров Эдем 5 кл. призёры муниципального этапа XIII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа» в номинации «Театрализация литературных произведений» 

Велиев Исмет, учащийся 7 класса, призёр  муниципального этапа XIII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа» в номинации «Письменная творческая работа» (5-8 кл. (крымскотатарский язык) 

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КРЫМА "Искатель"
                                                1 этап (районный):
секция физическая география и ландшафтоведение:
Бобровский Никита, 9 класс - 1 место (Победитель), КДЧ
Секция экологии:
Холматова Азиза, 8 класс - 1 место (Победитель), КДЧ
Секция Археологии:
Абдиева Султание, 9 класс - 1 место (Победитель), КДЧ
Секция информатики и ИКТ:
Кузьмина Людмила, 9 класс - 3 место (Призер), КДЧ

 2016 - 2017 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД:

КРАЕВЕДЕНИЕ

3 место - Криворучко Мария, 7 класс;

ЭКОЛОГИЯ

1 место - Криворучко Мария, 7 класс;

3 место - Боборовский Никита, 8 класс;

3 место - Бобровская Дарья, 9 класс.

ЛИТЕРАТУРА

2 место - Халматова Азиза, 7 класс;

МАТЕМАТИКА

3 место - Халматов Рустам, 3 класс;

ТЕХНОЛОГИЯ

2 место - Халматова Азиза, 7 класс;

МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК КРЫМА "ИСКАТЕЛЬ"

Муниципальный этап

1 место - Бобровский Никита, 8 класс. Секция: физическая география и                                   ландшафтоведение. КДЧ.

УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ И ТУРНИРАХ

Муниципальный этап

Муниципальный конкурс "Знатоки географии Крыма"

1 место и КУБОК "Лучший знаток географии Крыма в 2016-2017 уч.году"- Абдиева Султание, 8 класс.

Муниципальный этап конкурса детского творчества "Крым в сердце моем":

3 место - Халматова Азиза, 7 класс, номинация - "Песнь моей души";

                                                                   номинации - "Крымская палитра";

3 место - коллектив "Радуга", номинация "Живые родники";

1 место - коллектив "Фантазеры", номинация "Школьные подмостки";

1 место - Бобровская Дарья, 9 класс в конкурсе логотипов "Стоп коррупция";

2 место - Хлыпавко Анастасия, 5 класс в конкурсе детского творчества "Дорога глазами детей";

1 место - Лынок Илья, 1 класс, Хлыпавка Анастасия, 5 класс, конкурс-выставка изобразительного творчества "Рисуют дети на планете мир";

1 место - Халматова Азиза, 7 класс в заочной природоохранной акции "Птица года";

Муниципальный этап природоохранной акции "Кормушка":

1 место Абибулаев М, и Безазиев А., 1 класс;

1 место - Хлыпавка Анастасия, 5 класс;

2 место Шибаева Диана, 5 класс.

Республиканский этап

Диплом 3 степени - Лынок Илья, 1 класс в выставке-конкурсе изобразительного творчества "Рисуют дети на планете мир"



УЧАСТИЕ В ПРЕДМЕТНЫХ КОНКУРСАХ И ТУРНИРАХ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП:

1 место - Абдиева Султание, 8 класс, конкурс: "Знатоки географии Крыма";

1 место - команда "Апельсин", 5-6 классы, Турнир на приз научно-популярного журнала ""Колосок" (Малый кубок);

ПОБЕДИТЕЛЬ - Бобровская Дарья, 9 класс, конкурс научно-исследовательских работ по краеведению "Отечество";

ПРИЗЕР - Герасимчук Алина, 7 класс, "Всероссийский конкурс на знание символов и атрибутов государственной власти РФ";

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП:

ПОБЕДИТЕЛЬ - Бобровская Дарья, 9 класс, конкурс научно-исследовательских краеведческих работ "Отечество".






Последние новости

Спешите делать добро

08.09.2021 Спешите делать добро Ежегодная традиция проведения...

Акция "Капля жизни" к Международному дню борьбы с терроризмом.

03.09.2021 Акция "Капля жизни" к Международному дню борьбы с терроризмом. 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день...

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА "ДРУГОЕ ДЕЛО"

03.09.2021 ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА "ДРУГОЕ ДЕЛО"

В России начала работу платформа "Другое дело", которая позволяет...

Год науки и технологии в России - тема первого урока 2021-2022 учебного года

01.09.2021 Год науки и технологии в России - тема первого урока 2021-2022 учебного года Традиционно 1 сентября в МОУ "Мартыновская школа имени Николая...

Навигатор дополнительного образования для вашего ребёнка

26.07.2021 Навигатор дополнительного образования для вашего ребёнка

Уважаемые родители!

На информационном...


Новости 1 - 5 из 202
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Правительство Республики Крым

06.09.2021

19-21 октября 2021 года в Крыму пройдет форум для педагогов центров образования «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум» Южного федерального округа

К участию в трехдневных мероприятиях приглашаются руководители и педагоги центров образования «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум», методисты и кураторы, а также школьники и их родители


06.09.2021

Светлана Львова приняла участие в торжественном открытии Детского технопарка «Кванториум» на базе МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»

Детский технопарк «Кванториум» создан в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»


06.09.2021

Опубликованы комментарии к открытым тематическим направлениям итогового сочинения (изложения) 2021/2022 учебного года

Сами темы выпускники традиционно узнают уже перед началом сочинения


06.09.2021

Объявлены тематические направления итогового сочинения (изложения) в выпускных классах в 2021/2022 учебном году

Сами темы выпускники традиционно узнают уже перед началом сочинения


03.09.2021

В Крыму прошел первый экзамен дополнительного (сентябрьского) периода ГИА-2021

Участие в экзаменах дополнительного (сентябрьского) периода смогли принять те выпускники, которые не смогли сдать экзамены в основной и дополнительный (июльский) периоды


0+